Некоторое число b делится на 9 и 8 без остатка делится ли это число на 6 12 14 15 Перечислите все известные делители числа Б

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:06
    0
    На 6 делится тк делится и на 3 и на 2

    на 12 делится тк делится на 3 и на 4

    на 14 или 15 неизвестно, тк 14=2*7 и 15=3*5, а на 5 или 7 неизвестно делится или нет