9*2*c=360 120:a=48:24 740+y=1000-50 реши уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:59
    0
    9·2·с=360

    2·с=360:9

    2·с=40

    с=40:2

    с=20

    120:а=48:24

    120:а=2

    а=120:2

    а=60

    740+у=1000-50

    740+у=950

    у=950-740

    у=210