Решите Пример: 980+3200-23*2/14

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:11
    0
    980+3200-23*2/14=

    1) Сначала всегда делаем умножение или деление 23*2/14=3,3

    2) 980+3200=4180

    3) 4180-3,3=4176,7
  2. 20 мая, 10:11
    0
    593,8571428571429 както так может ты неправельно написал!