Задача обратная в три действия на озере плавают 2 стаи лебедей. по 6 лебедей в каждой. сколько лебедей плавали в озере

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:20
    0
    2*6=12

    ответ: 12 лебедей
  2. 27 февраля, 11:19
    0
    6*2=12 (в каждой стаи)

    12*2=24 (всего)