Запишите в виде дроби.

1) Дыню разделили на 10 частей (долей). Какую часть дыни составляет 1 часть дыни; 3 части дыни; 8 частей дыни?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:36
    0
    Вся дыня 1=10/10

    одна часть 1/10

    три части 3/10

    восемь частей 8/10=4/5