Я конечно же понимаю что эт ну очень тупой вопрос но всё же: z-35-64=16 и: 28-t+35=53

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:27
    0
    Z-35-64=16 28-t+35=53

    z-99=16 - t+63=53

    z=16+99 - t=53-63

    z=115 - t=-10

    t=10
  2. 11 января, 02:45
    0
    Z-35-64=16

    z=16+64+35

    z=115

    28-t+35=53

    -t=53-28-35

    -t = - 10

    t=10