Сколько будет 8:9+100-20*1000

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:41
    0
    8:9=0,9

    20*1000=2000

    0,9+100=100,9

    100,9-2000=-1899,1
  2. 3 апреля, 17:34
    0
    8:9+100-20*1000 = - 19899,1