Пирог массой 1.5 кг разрезали на 9 кусков. Найдите массу каждого куска (в кг), округлите результат до десятых

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:58
    0
    Масса каждого куска в 9 раз меньше, чем весь пирог.

    1,5 / 9 = 0,1666666666 ...

    Поскольку требуется округлить до десятых - масса каждого куска 0,2 кг.
  2. 27 апреля, 04:04
    0
    1.5/9=0.1 (6) = 0.2

    !