Запишите число, представленное в виде суммы разрядных слагаемых:

а) 2*10"3+4*10"2+5*10+8 = в) 9*10"2+3*10+3=

б) 7*10"3+2*10"2+0*10+1 = г) 4*10"3+1*10"2+1*10+4=

" - степень и рядом 3 или2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:02
    0
    2*10^3+4*10^2+5*10+8=2458,

    7*10^3+2*10^2+0*10+1=7201,

    9*10^2+3*10+3=933,

    4*10^3+1*10^2+1*10+4=4114