помогите мне

2*30+х=252

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:50
    0
    2*30+x=252

    60+x=252

    x=262-60

    x=202
  2. 19 октября, 10:34
    0
    60+х=252

    х=252-60

    х=192

    2*30+192=252