В столовую привезли 2649 кг сахара в каждый день и использовали по 78 килограмм сколько сахара осталось через 20 дней

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:26
    0
    2649 - (78•20) = 1089-через 20 дней
  2. 16 июля, 08:13
    0
    1) 20*78=1560 (кг) - использовали за 20 дней

    2) 2649-1560=1089 (кг) - осталось