5 м 8 см + 2 см,

4 м 60 см + 40 см,

8 м - 30 см,

6 м - 3 дм,

7 т - 4 ц

5 м - 1 см,

9 ц - 50 кг

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:13
    0
    5 м 8 см + 2 см=582

    4 м 60 см + 40 см=500

    8 м - 30 см=770

    6 м-3 ц=530

    7 ц - 4 ц = 200

    5 м - 1 см=499

    9 ц - 50 кг=850
  2. 6 марта, 20:55
    0
    5 м 10 см

    5 м

    7 м 70 см

    5 м 7 дм

    6 т 7 ц

    4 м 99 см

    8 ц 50 кг