Решите уравнение / 2x+5/=3

если что то это / модуль

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:46
    0
    I2x+5I=3

    2x+5=3

    2x=3-5

    2x=-2

    x=-2:2

    x=-1