5/6 - 2/3 * 2=?

объясните!

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:49
    0
    Сначала умножаем 2/3 на 2=4/3, потом приводим к одному знаменателю 5/6-8/6=-3/6=-0,5