Докажите, что функция f (x) нечетная, если: f (x) = x-1/x+2-x+1/x-2

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:17
    0
    F (-х) = - х+1/х+2+х-1/х-2 = - (х-1/х+2-х+1/х-2) = - f (х)