Вместо звездочки в записи 199 * поставьте цифру так, чтобы полученное число было кратным 3 (рассмотрите все возможные случаи)

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:19
    0
    1+9+9+2=21

    1992

    1+9+9+5=24

    1995

    1+9+9+8=27

    1998
  2. 16 сентября, 19:45
    0
    1992, 1995, 1998, вроде все