Среднее арефмитическоеравно 8. Первые три числа равны 6,1; 8,2; 13,7

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:28
    0
    (6,1 + 8,2 + 13,7 + Х) : 4 = 8 28+х=8*4 х=32-28 х=4 Ответ: 4