Решить уравнение 130-4 х=70

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:48
    0
    130-4 х=70

    130-70=4 х

    60=4 х

    х=60:4

    х=15

    Ответ х=15
  2. 18 ноября, 03:43
    0
    -4 х=70-130

    -4 х=-60

    х=15