Объем прямоугольного параллелепипеда равен 156 см (в кубе). Его измерения выражаются простыми числами найдите измерения данного прямоугольного параллелепипеда.

P. s. награду только тому кто напишит решение

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:15
    0
    156 = 2*2*3*13

    Здесь уже несколько вариантов

    1. 156 = 4*3*13

    2. 156 = 2*6*13

    3. 156 = 2*2*39