Решите неравенство 2 (4-2x) = 18

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:14
    0
    2 (4-2 х) = 18

    8-4 х=18

    -4 х=18-8

    -4 х=10

    -х=2,5

    х = - 2,5