Помогите решить пример 1000000 плюс 1000000 плюс 705 плюс 1000

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:52
    0
    1) 1000000+1000000=2000000

    2) 2000000+705=2000705

    3) 2000705+1000=2001705

    Ответ: 2001705
  2. 24 марта, 22:16
    0
    2000001705 вот что получается