Расположите в порядке возрастания дроби:

а) 13/49; 10/49; 48/49; 29/49; б) 5/8; 12/13; 1/6; 29/24.

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:07
    0
    А) 10/49; 13/49; 48/49

    б) 1/6; 5/8; 12/13; 29/24
  2. 2 сентября, 09:08
    -1
    10/49; 13/49; 29/49; 48/49

    б) 5/8=195/312

    12/13=288/312

    1/6=52/312

    29/24=377/312

    1/6; 5/8; 12/13; 29/24