Запишите дроби в виде процентов:

а) 1/100,3/100,5/100,10/100,1/10,1,20

б) 1/50,1/5,1/2,1/4,2,1 15/100

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:16
    0
    1/100=1%, 3/100=3%, 5/100=5%, 10/100=1/10=10%, 1/10=10%, 1=100%, 1/20=5%

    б) 1/50=2%, 1/5=20%, 1/2=50%, 1/4=25%, 2=200%, 115/100=115%