Найдите часть от величины 1) 1/3 от 40 км

2) 2/5 от 13 км

3) 3/7 от 10 км

4) 4/5 от 18 км

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:22
    0
    13*2/5=5,2 10*3/7=30/7 18*4/5=14,5