Начерти отрезок длиной7 см. начерти еще2 отрезка которые по длине будут отличаться от начерченного4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:39
    0
    1) 7-4=3 (см)

    2) 7+4=11 (см)

    Ещё два отрезка равны 3 и 11 см
  2. 11 октября, 08:35
    0
    Если первый отрезок=7 см, то второй отрезок=3 см, третий отрезок=11 см