Для украшения елки в детском саду купили 5 Бриллиант по 9 лампочек в каждой Сколько всего лампочек

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:28
    0
    5*9=45-всего было лампочек на елке
  2. 14 марта, 16:58
    0
    Решение:

    5*9=45 (л)

    Ответ: всего купили 45 лампочек.