Найди отношение двух чисел и записать результат в целой или десятичной дроби:

А) 57 к 19

Б) 23,5 к 5

В) 0,72 к 0,24

Г) 0,56 к 0,7

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:22
    +1
    А) 57/19=3

    б) 23.5/5=4.7

    в) 0.72/0.24=3

    г) 0.56/0.7=0.8