B. 3^х-1-3^х+3^х+1 = 63

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:12
    0
    (3^x) / 3+3^x+3*3^x=63

    замена 3^x=a

    a/3+a+3a=63

    a=9

    x=3