Решить сложное уровнение 30.000 - (60.000+х) = 17.000

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:09
    0
    30.000 - (60.000+х) = 17.000

    - (60.000+х) = 17.000-30.000

    - (60.000+х) = - 13.000

    -х = 47.000

    х = - 47.000
  2. 13 июля, 14:52
    0
    30000 - (60000-х) = 17000 скорее всего такой пример 30000 - (60000-47000) = 17000