Найди значение выражения

а + 30, если

а=4,

а=20,

а=35.

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:21
    0
    При а=4

    а+30=4+30=34

    При а=20

    а+30=20+30=50

    При а=35

    а+30=35+30=65
  2. 30 марта, 10:37
    0
    1) 34 а = 4

    2) 50 а = 20

    3) 65 а = 35