5*х-36=24

18 - (56-х) = 7

(7+х) * 5=45

ПоМоГиТе ЛюДи ДоБрЫе!

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:26
    0
    18 - (56-х) = 7

    18-56+х=7

    х=7-18+56

    х=45

    (7+х) * 5=45

    35+5 х=45

    5 х=45-35

    5 х=10

    х=2

    5*х-36=24

    5 х=24+36

    5 х=60

    х=12