Мастер за 1 ч. изготовил20 деталей а его ученик 15. сколько изделий изготовят они вместе за 3 ч.,1 день, 1 месяц

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:40
    0
    За 1 час мастер 20

    за 1 ч ас ученик 15

    20 + 15 = 35 за 1 час оба сделали

    35 * 3 = 105 за три часа

    35 * 24=840 за 1 день

    840 * 31 = 26040 за 1 месяц (если в м 31 день)