Реши вровнение 86 - (14+х) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:16
    +1
    86 - (14+х) = 21.

    14+х=86-21

    14+х=65

    х=65-14

    х=51

    86 - (14+51) = 21

    21=21
  2. 9 ноября, 09:30
    0
    14+x=86-21

    14+x=65

    x=65-14

    x=51

    86 - (14+51) = 21

    21=21