Решить уравнешние (x-8) * 2/5=2

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:09
    0
    (x - 8) • 2/5 = 2

    X - 8 = 2 : 2/5

    X - 8 = 5

    X = 5 + 8

    X = 13