Найдите число, 20% которого равы 12,5% от двух целых двух седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:42
    0
    2 2/7 * 12,5%=16/7 * 125/1000=16/7 * 1/8=2/7

    2/7 * 20%=2/7 * 0,2=2/7 * 1/5=2/35