Как сделать уровнение х: 2+10009=21100

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:20
    0
    X:2=21100-10009

    x:2=11091

    x=11091*2

    x=22182
  2. 2 июля, 10:19
    0
    Х: 2+10009=21100

    х: 2=21100-10009=11091

    х = 11091*2=22182