За несколько метров ткани заплатили 540 рублей, сколько надо было заплатить, если бы ее купили

1) в 6 раз меньше

2) в 2 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:07
    +1
    X=540

    X/6=90

    X*2=1080
  2. 25 мая, 06:15
    +3
    1) 540:6=90 рублей

    2) 540·2=1080 рублей