75 квадратных метров разделить на 25 минус 30 квадратных метров разделить на 15 Минус 100 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:14
    0
    75:25-30:15-0,1

    Первыми всегда выполняются действия деления и умножения, а уже потом вычитания и сложения, следовательно, сначала делим.

    75:25=3

    30:15=2

    Получается 3-2-0,1=1-0,1=0,9 м2