Выполни действия: а) 6-3,75+0,275; б) 2,592:0,064+0,26 х23

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:57
    +1
    А) 6-3,75+0,275 = 2,25+0,275=2,525

    б) 2,592:0,064 + 0,26 х23 = 40,5 + 5, 98 = 46,48