Один дуб рос 6 лет другой 7 лет. второй дуб вырос на 20 см выше. на сколько сантиметров вырос каждый дуб?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:00
    0
    20 см=1 год

    1) 6 * (умножить) 20=120 (см) - высота 1-ого дуба

    2) 7 * (умножить) 20=140 (см) - высота 2-ого дуба

    Ответ: 120 см; 140 см.