Составь задачу по выражению: 7 1/8 - 3 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:45
    0
    Швея купила 7 1/8 м ткани и использовала 3 3/4 м ткани. Сколько ткани осталось?

    7 1/8-3 3/4=7 1/8-3 6/8=4 1/8-6/8=4-5/8=3 3/8 м