Из квадратных Лоскутов со стороной 20 см С сшили прямоугольная одеяло размером 2 м на 1 м 40 см сколько Лоскутов потребовалось чтобы сшыли это одеяло?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:43
    0
    1) 20*4=80 (см) - 1 лоскут

    2) 2 м+1 м40 см=3 м 40 см

    3) 3 м 40 см: 80=380 лоскутов