Размер куска туалетного мыла 8 сантиметра 4 см и 2 сантиметра при пользовании мыло его объем ежедневно уменьшались на 4 кубичмских см. на сколько дней хватит куска мыла?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:07
    0
    Объем мыла 8*4*2=64 куб. см

    Его хватит на 64/4=16 дней
  2. 6 мая, 00:07
    0
    8*4*2/4=16

    Ответ: на 16 дней