Решить в столбик правильно!

2614 * 32=

15 * 1368=

42*7923=

В столбик

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:54
    0
    Го я вам ответы напишу просто в столбик напишите

    1) 83648

    2) 20520

    3) 332766
  2. 20 апреля, 22:26
    0
    2614 * 32 = 83648,15*1368=20520,42*7923=332766 Ну у меня не получиломь в столбик надеюсь подойдет