Нужно сравнить и поставить знаки больше меньше или равно. 7-0 ... 6,9+1 ... 10,8-1 ... 9.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:36
    0
    7-010,8-1>9

    думаю так
  2. 15 июня, 09:26
    0
    7-0>6 решение 7-0=7 - 7>6 9+1=10 решение 9+1=10 - 10=10 8-1<9 решение 8-1=7 - 7<9