Как решать:

(2 х-3) (х-1) х=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:39
    0
    (2x-3) (x-1) x=0

    2x-3=0 x-1=0 x=0

    2x=3 x=1

    x=3:2

    x=1.5

    Ответ: 1,5; 1; 0