Периметр квадрата равен 60 см. Чтобы найти длину стороны квадрата, надо

1. разделить периметр на 4 (60 : 4)

2. умножить периметр на 4 (60 * 4)

3. разделить периметр на 2 (60 : 2)

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:43
    0
    60:4=15 (см)

    60*4=240 (см)

    60:2=30 (см)

    15+240+30=285 (см)

    Так надо? Ну если так тогда всё норм.))) пока