На сколько 7 тонн больше чем 7 ц?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:12
    0
    1 тонна=10 центнеров

    7 тонн=70 центнеров

    70-7=63 центнера

    1 метр=100 см

    15 метров=1500 см

    1500-15=1485 см
  2. 28 марта, 02:40
    0
    1 тонна = 1 000 кг

    1 центнер = 100 кг

    7 тонн = 7 000 кг

    7 центнеров = 700 кг

    7 000-700 = 6 300 кг

    ответ: 6 300 кг