Требуется покрасить куб с ребром 6 см. Какую площадь нужно покрасить?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:19
    0
    216 6*6=36 36*6=216 т. к. у куба 6 сторон
  2. 24 июня, 18:45
    0
    Площадь куба S=H^2. ответ 216