Решите неравенство 2 (2x-3) + 5>2x

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:15
    0
    2 * (-1 х) = - 2

    -2 х+5=3 х

    2 (2 х-3) + 5=3 х

    3 х}2 х